来信的详细情况 (编号:20170106-3530-201558)

来信主题: 回复漳河城管的回复
信访目的: 申诉 问题分类: 城乡建设 受理单位: 漳河新区
写 信 人: 陈其军 来信时间: 2017-01-06 来信人数: 1
来信内容:

我看到了漳河城管的回复,纯粹在瞎说。我们春节没过完就出门了,回来就发现家里没电了,冰箱里过年买的东西全部都坏了。在此期间没有任何人和我们说,只是听我爱人说收到了一个关于违建的短信。希望漳河城管说实话

荆门市人民政府办公室主办 荆门市政府网编辑部维护  
电话(传真):(0724)6806528 地址:湖北省荆门市长宁大道51号 邮编:448000
备案号:鄂ICP备05016447号-1 鄂公网安备 42080202000103号 网站标识码:4208000040