信件类别 受理单位 来信标题和内容 来信人 回复时间 回复状态 查看
市供销社
2016-06-03
东方百货广播扰民(编号:20160603-9157-187989)
具体内容: 东方百货能否停播正对着实验小学的广播喇叭,让学生安心上课。...
王先生 2016-06-16 详细
市供销社
2015-11-04
东方百货老总让办公室女员工陪吃饭唱歌吃夜宵到1点不能回家(编号:20151104-6571-175934)
具体内容: 本人女朋友在你们荆门市东方百货工作,多次被领导胁迫陪同吃饭喝酒、唱歌、吃夜宵。并趁机对我女朋友做身体接触意图不轨,请想过部门严格查处给我一个交代!...
陈伯华 2015-11-10 详细
市供销社
2015-07-28
荆门市供销社在哪里办公啊(编号:20150728-0061-168986)
具体内容: 请问荆门市供销社在哪里办公啊?   ...
qq 详细
市供销社
2015-06-16
请问荆门和盛农资连锁有限公司在哪办公呀,我想与他们合作?(编号:20150616-0301-164472)
具体内容: 请问荆门和盛农资连锁有限公司在哪办公呀,我想与他们合作?...
华成农资 详细
市供销社
2015-06-15
我市供销社是哪年成立的(编号:20150615-1467-164419)
具体内容: 现在中央对供销社蛮重视的,想知道下我市供销社是哪年成立的...
罗俊秀 详细
市供销社
2015-06-14
供销社的社员股金问题(编号:20150614-6745-164110)
具体内容: 供销社在80年代改革,成立了董事会和监事会,吸收了不少社员股金。请问一下现在基层供销社(县级以下)都已经实行改制,没有了供销社的存在,原来的社员股金怎么处理?...
张四海 详细
市供销社
2015-06-13
设立农民专业合作社,应当具备哪些条件?(编号:20150613-5081-163800)
具体内容: 设立农民专业合作社,应当具备哪些条件?需要向工商行政管理部门提交哪些材料,费用如何?...
mm 详细